ab 0,39

Krallenmuffe für flexible Rohre orange

mit Zugentlastung
Art.Nr.: RKM.000.OR
ab 0,39 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
M16 Art.Nr.: RKM.016.OR
sofort lieferbar
0,39 €*
M20 Art.Nr.: RKM.020.OR
sofort lieferbar
0,49 €*
M25 Art.Nr.: RKM.025.OR
sofort lieferbar
0,69 €*
M32 Art.Nr.: RKM.032.OR
sofort lieferbar
0,89 €*
  • Krallenmuffe / Rohrmuffe mit Zugentlastung für flexible Leerrohre
  • Muffe zur dichten und zugfesten Verbindung von Wellrohren
  • auch für die Verwendung im Beton geeignet
  • Farbe: orange
Zubehör Wellrohr / Leerrohr flexibel 320 N schwarz Wellrohr / Leerrohr flexibel 320 N schwarz
sofort lieferbar
ab 33,59 €*
Zubehör Wellrohr / Leerrohr flexibel 750 N grau Wellrohr / Leerrohr flexibel 750 N grau
sofort lieferbar
ab 51,69 €*
ähnliche Artikel Klappmuffe für flexible Rohre grau Klappmuffe für flexible Rohre grau
sofort lieferbar
ab 0,69 €*
ähnliche Artikel Steckmuffe für flexible Rohre, gerillt Steckmuffe für flexible Rohre, gerillt
sofort lieferbar
ab 0,39 €*
Kunden kauften auch Wellrohr / Leerrohr flexibel 320 N schwarz M32, 50 m Wellrohr / Leerrohr flexibel 320 N schwarz M32, 50 m
sofort lieferbar
42,39 €*
Kunden kauften auch Wellrohr / Leerrohr flexibel 320 N schwarz M25, 100 m Wellrohr / Leerrohr flexibel 320 N schwarz M25, 100 m
sofort lieferbar
49,59 €*
Kunden kauften auch Draka UC900 Cat.7 Netzwerkkabel S/FTP flexibel schwarz 250 m Draka UC900 Cat.7 Netzwerkkabel S/FTP flexibel schwarz 250 m
sofort lieferbar
219,79 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 7,5 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 7,5 m
sofort lieferbar
3,99 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF rot 1 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF rot 1 m
sofort lieferbar
1,19 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 10 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 10 m
sofort lieferbar
5,49 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 2 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF blau 2 m
sofort lieferbar
1,49 €*
Kunden kauften auch LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 4 Fasern 70 m LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 4 Fasern 70 m
sofort lieferbar
159,69 €*