2,89

Rundkopfschraube M6x12 inkl. Mutter Set 10 Stück

Art.Nr.: MKR.RKS.010
Mehr Produkte: Metall Kabelrinne
sofort lieferbar
2,89 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
(0,29 €/Stück)
  • Rundkopfschraube M6x12 inkl. Mutter 10 Stück
  • zum sicheren Befestigen der Kabelbahnen miteinander, und der Kabelbahnen auf Auslegern
  • 10 x Schraube M6 x 12 mm mit Vierkantansatz
  • 10 x Mutter M6 mit Flansch
  • Material: Stahl verzinkt
Kunden kauften auch Schnellverbinder Clip für Kabelrinnen 10 Stück Schnellverbinder Clip für Kabelrinnen 10 Stück
sofort lieferbar
3,89 €*
Kunden kauften auch Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker orange 20 m Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker orange 20 m
sofort lieferbar
19,69 €*
Kunden kauften auch Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker orange 7,5 m Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker orange 7,5 m
sofort lieferbar
8,39 €*
Kunden kauften auch Antennenkabel 95 dB ProSerie 20 m Antennenkabel 95 dB ProSerie 20 m
sofort lieferbar
19,69 €*
Kunden kauften auch Metall Kabelrinne 60x200 feuerverzinkt 12 m (6 Stangen) Metall Kabelrinne 60x200 feuerverzinkt 12 m (6 Stangen)
sofort lieferbar
158,79 €*
Kunden kauften auch Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker orange 10 m Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker orange 10 m
sofort lieferbar
10,79 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3 1 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM3 1 m
sofort lieferbar
6,39 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF magenta 0,25 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF magenta 0,25 m
sofort lieferbar
0,79 €*