12,69

Rangierpanel mit 5 Kabelführungsbügel lichtgrau

Rackeinbau 48,3 cm 19 Zoll
Art.Nr.: RPK.B05.GR
sofort lieferbar
12,69 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • Rangierpanel / Kabelführungspanel mit 5 Bügel lichtgrau
  • Kabelführungsbügel aus Stahl für eine saubere Kabelorganisation im Netzwerkschrank
  • Montageart: Rackeinbau 48,3 cm (19 Zoll)
  • Höhe: 1 HE (44,5 mm)
  • Bügel: 58 x 40 mm
  • Material: Stahlblech
  • Farbe: lichtgrau
Zubehör Käfigmutter Schrauben 6x20 mm Set 20 Stück Käfigmutter Schrauben 6x20 mm Set 20 Stück
sofort lieferbar
3,49 €*
ähnliche Artikel Rangierpanel mit 5 Kabelführungsbügel schwarz Rangierpanel mit 5 Kabelführungsbügel schwarz
sofort lieferbar
12,69 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 1 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 1 m
sofort lieferbar
1,19 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 0,25 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 0,25 m
sofort lieferbar
0,79 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 0,5 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF gelb 0,5 m
sofort lieferbar
0,99 €*
Kunden kauften auch Aufbodenkanal 18x75 schwarz 2,0 m Aufbodenkanal 18x75 schwarz 2,0 m
sofort lieferbar
29,99 €*
Kunden kauften auch Doppelseitiges Gewebe Klebeband 50 mm, 10 m Rolle Doppelseitiges Gewebe Klebeband 50 mm, 10 m Rolle
sofort lieferbar
5,69 €*
Kunden kauften auch LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 4 Fasern 40 m LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 4 Fasern 40 m
sofort lieferbar
134,89 €*
Kunden kauften auch Patchfeld / Patchpanel 24-Port Cat.6a lichtgrau Patchfeld / Patchpanel 24-Port Cat.6a lichtgrau
sofort lieferbar
49,69 €*
Kunden kauften auch Krone LSA-PLUS Anlegewerkzeug S Krone LSA-PLUS Anlegewerkzeug S
sofort lieferbar
29,89 €*