6,19

Steckdosenleiste 5-fach mit Schalter 1,5 m weiß

Steckerleiste schaltbar
Art.Nr.: 144.431.660
Mehr Produkte: Steckdosenleisten
sofort lieferbar
6,19 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • Steckdosenleiste / Mehrfachsteckdose 5-fach mit Schalter
  • inklusive Zuleitung 3x1,5 mm²
  • mit Winkelstecker, Berührungsschutz und Schalter
  • Länge der Zuleitung: 1,5 m
  • Farbe: weiß
ähnliche Artikel Steckdosenleiste 5-fach 1,5 m weiß Steckdosenleiste 5-fach 1,5 m weiß
sofort lieferbar
5,49 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4 3 m LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4 3 m
sofort lieferbar
9,89 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 3 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 3 m
sofort lieferbar
6,99 €*
Kunden kauften auch Klett Kabelbinder 10er Set schwarz Klett Kabelbinder 10er Set schwarz
sofort lieferbar
5,69 €*
Kunden kauften auch HDMI Kabel schwarz 0,5 m HDMI Kabel schwarz 0,5 m
sofort lieferbar
1,89 €*
Kunden kauften auch Cat.5e Patchkabel RJ45 LAN Kabel SF/UTP schwarz 1,5 m Cat.5e Patchkabel RJ45 LAN Kabel SF/UTP schwarz 1,5 m
sofort lieferbar
0,89 €*
Kunden kauften auch Schutzkontakt Verlängerungsleitung weiß 3 m Schutzkontakt Verlängerungsleitung weiß 3 m
sofort lieferbar
5,39 €*
Kunden kauften auch Steckdosenleiste 3-fach mit Schalter 1,5 m weiß Steckdosenleiste 3-fach mit Schalter 1,5 m weiß
sofort lieferbar
5,19 €*
Kunden kauften auch Steckdosenleiste 3-fach mit Schalter für den Außenbereich IP44 Steckdosenleiste 3-fach mit Schalter für den Außenbereich IP44
sofort lieferbar
11,69 €*