ab 7,89

USB 2.0 Verlängerung Aktiv A/A

USB Verlängerung mit integriertem Verstärker
Art.Nr.: 182.688.76
Mehr Produkte: USB Kabel / USB Hub
ab 7,89 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
5 m Art.Nr.: 182.688.76
sofort lieferbar
7,89 €*
10 m Art.Nr.: 182.951.19
sofort lieferbar
12,89 €*
  • USB 2.0 aktive Verlängerung (Repeater) A-Stecker auf A-Buchse
  • zum Verlängern einer USB Verbindung mit integriertem Verstärker
  • USB Verlängerung mit integriertem Verstärker
  • Verlängerungen können bis zu einer Gesamtlänge von 20 m verbunden werden
  • Farbe: schwarz
Kunden kauften auch USB 2.0 Kabel A-Stecker, B-Stecker grau 3 m USB 2.0 Kabel A-Stecker, B-Stecker grau 3 m
sofort lieferbar
1,29 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/ST 9/125µ OS2 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/ST 9/125µ OS2 2 m
sofort lieferbar
6,59 €*
Kunden kauften auch DVI-D Kabel 24+1 Dual Link schwarz 7,5 m DVI-D Kabel 24+1 Dual Link schwarz 7,5 m
sofort lieferbar
12,59 €*
Kunden kauften auch Optisches Kabel 6,0 mm ProSerie Toslink-Kabel 5 m Optisches Kabel 6,0 mm ProSerie Toslink-Kabel 5 m
sofort lieferbar
8,39 €*
Kunden kauften auch Audio Verlängerung 4-polig schwarz 5 m Audio Verlängerung 4-polig schwarz 5 m
sofort lieferbar
2,99 €*
Kunden kauften auch HDMI Verlängerung schwarz 5 m HDMI Verlängerung schwarz 5 m
sofort lieferbar
6,59 €*
Kunden kauften auch HDMI Stecker auf DVI-D Kupplung HDMI Stecker auf DVI-D Kupplung
sofort lieferbar
4,44 €*
Kunden kauften auch Toslink-Verbinder Buchse/Buchse Toslink-Verbinder Buchse/Buchse
sofort lieferbar
1,09 €*