LWL Keystone Modul LC/LC Duplex Kupplung Singlemode

LWL Keystone Modul LC/LC Duplex Kupplung Singlemode

Buchse / Buchse
Artikelnummer: KSM.LCS.B00
Mehr Produkte: Keystone Module
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

KSM.LCS.B01
1,99 €*
KSM.LCS.B10
17,89 €* (1,79 €/Stück)
KSM.LCS.B24
37,69 €* (1,57 €/Stück)
KSM.LCS.B48
64,59 €* (1,35 €/Stück)

Beschreibung

  • LWL Keystone Modul LC / LC Duplex Buchsen Singlemode
  • Duplex Kupplung für Singlemode Faser mit LC Steckverbinder
  • mit Keramikhülsen und Staubschutzkappen
  • zum Einbau in Leerdosen, Patchpanels oder Hutschienenadapter
  • schnelle und einfache Montage durch Einrasten
  • Farbe: blau / weiß