LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM2 20 m

LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM2 20 m

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM2.01.200

LWL Patchkabel LC LC 20 m

sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Varianten
OM2.01.005
5,89 €*
OM2.01.010
6,09 €*
OM2.01.020
6,39 €*
OM2.01.030
6,59 €*
OM2.01.050
7,89 €*
OM2.01.075
9,09 €*
OM2.01.100
9,59 €*
OM2.01.150
12,19 €*
OM2.01.200
14,89 €*
Beschreibung
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/LC 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/LC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM2
  • Mantelfarbe: orange
  • Halogenfrei