LWL Patchkabel Duplex LC/MTRJ 50/125µ OM2

LWL Patchkabel Duplex LC/MTRJ 50/125µ OM2

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM2.07.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OM2.07.005
10,31 €*
OM2.07.01
11,03 €*
OM2.07.02
11,74 €*
OM2.07.03
12,75 €*
OM2.07.05
13,95 €*
OM2.07.075
15,37 €*
OM2.07.10
18,41 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/MTRJ 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/MTRJ beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM2
  • Mantelfarbe: orange
  • Halogenfrei