LWL Patchkabel Duplex LC/MTRJ 50/125µ OM2

LWL Patchkabel Duplex LC/MTRJ 50/125µ OM2

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM2.07.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OM2.07.005
14,84 €*
OM2.07.01
15,86 €*
OM2.07.02
16,86 €*
OM2.07.03
18,33 €*
OM2.07.05
20,06 €*
OM2.07.075
22,10 €*
OM2.07.10
26,47 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/MTRJ 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/MTRJ beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM2
  • Mantelfarbe: orange
  • Halogenfrei