LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM2 2 m

LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM2 2 m

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM2.03.020

LWL Patchkabel LC ST 2 m

sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Versand noch heute bei Bestelleingang bis 16 Uhr2
Versand noch heute bei Bestelleingang bis 16 Uhr2
Expressversand per UPS möglich!
Expressversand per UPS möglich!

Varianten

OM2.03.005
5,89 €*
OM2.03.010
6,09 €*
OM2.03.020
6,49 €*
OM2.03.030
7,09 €*
OM2.03.050
7,89 €*
OM2.03.075
8,89 €*
OM2.03.100
9,79 €*
OM2.03.150
12,59 €*
OM2.03.200
14,89 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/ST 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/ST beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM2
  • Mantelfarbe: orange
  • Halogenfrei