LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM2

LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM2

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM2.03.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Varianten
OM2.03.005
5,89 €*
OM2.03.010
6,09 €*
OM2.03.020
6,49 €*
OM2.03.030
7,09 €*
OM2.03.050
7,89 €*
OM2.03.075
8,89 €*
OM2.03.100
9,79 €*
OM2.03.150
12,59 €*
OM2.03.200
14,89 €*
Beschreibung
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/ST 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/ST beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM2
  • Mantelfarbe: orange
  • Halogenfrei
XXS XS SM MD LG