LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM2

LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM2

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM2.03.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OM2.03.005
8,47 €*
OM2.03.010
8,76 €*
OM2.03.020
9,32 €*
OM2.03.030
10,20 €*
OM2.03.050
11,34 €*
OM2.03.075
12,78 €*
OM2.03.100
14,08 €*
OM2.03.150
18,09 €*
OM2.03.200
21,41 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/ST 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/ST beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM2
  • Mantelfarbe: orange
  • Halogenfrei