LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM3 15 m

LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM3 15 m

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM3.04.150

LWL Patchkabel SC SC 15 m

sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OM3.04.005
5,69 €*
OM3.04.010
6,09 €*
OM3.04.020
6,69 €*
OM3.04.030
7,29 €*
OM3.04.050
8,59 €*
OM3.04.075
10,29 €*
OM3.04.100
11,09 €*
OM3.04.150
14,59 €*
OM3.04.200
18,29 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel SC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: SC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei