LWL Patchkabel Duplex ST/ST 9/125µ OS2

LWL Patchkabel Duplex ST/ST 9/125µ OS2

LWL Kabel Singlemode
Artikelnummer: OS2.06.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OS2.06.005
7,75 €*
OS2.06.010
8,90 €*
OS2.06.020
9,77 €*
OS2.06.030
10,33 €*
OS2.06.050
11,63 €*
OS2.06.075
13,79 €*
OS2.06.100
14,93 €*
OS2.06.150
16,67 €*
OS2.06.200
19,68 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel ST/ST 9/125µ Singlemode
  • Stecker: ST/ST blau mit Staubschutzkappe
  • Faser: 9/125µ OS2
  • Mantelfarbe: gelb
  • Halogenfrei