LWL Patchkabel Duplex ST/ST 9/125µ OS2

LWL Patchkabel Duplex ST/ST 9/125µ OS2

LWL Kabel Singlemode
Artikelnummer: OS2.06.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Varianten
OS2.06.005
5,39 €*
OS2.06.010
6,19 €*
OS2.06.020
6,79 €*
OS2.06.030
7,19 €*
OS2.06.050
8,09 €*
OS2.06.075
9,59 €*
OS2.06.100
10,39 €*
OS2.06.150
11,59 €*
OS2.06.200
13,69 €*
Beschreibung
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel ST/ST 9/125µ Singlemode
  • Stecker: ST/ST blau mit Staubschutzkappe
  • Faser: 9/125µ OS2
  • Mantelfarbe: gelb
  • Halogenfrei
XXS XS SM MD LG