67,69

Zyxel 5-Port Gigabit PoE+ Switch

Zyxel GS1200-5HP
Art.Nr.: GS1200-5HP
Hersteller: ZYXEL
Mehr Produkte: Switches
sofort lieferbar
67,69 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • Zyxel GS1200-5HP 5-Port Web Managed PoE Gigabit Switch
  • ermöglicht einfaches, intuitives Web-Management
  • 1 x Ports 1000BASE-T
  • 4 x Ports 1000BASE-T PoE
  • lüfterloses Design
  • 60 W PoE-Power-Budget
  • benutzerfreundlicher Einrichtungsassistent
  • Quality of Service (QoS) für bessere Steuerung des Traffic
  • unterstützt Auto MDI/MDI-X
  • Stromsparfunktionen für bessere Energieeffizienz
  • Erkennung der Verbindungsauslastung mit IEEE Energy-Efficient-Ethernet (EEE)
  • Standard IEEE 802.3az und IEEE 802.3at PoE Plus
  • unterstützt IEEE802.3x flow control
  • unterstützt IEEE 802.1p CoS
  • IGMP Snooping
  • einfache VLAN-Konfiguration
  • Farbe: silber
  • Maße: 193 x 84 x 26 mm
  • Lieferumfang:
  • Hersteller: Zyxel
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 0,5 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 0,5 m
sofort lieferbar
0,99 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM4 2 m
sofort lieferbar
8,59 €*
Kunden kauften auch Fachboden schwarz für Netzwerkschrank Fachboden schwarz für Netzwerkschrank
sofort lieferbar
15,39 €*
Kunden kauften auch Käfigmutter Schrauben 6x20 mm Set 20 Stück Käfigmutter Schrauben 6x20 mm Set 20 Stück
sofort lieferbar
3,49 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 0,25 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 0,25 m
sofort lieferbar
0,79 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel flach slim UTP rot 2 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel flach slim UTP rot 2 m
sofort lieferbar
1,49 €*
Kunden kauften auch RJ45 Netzwerk Stecker für Cat.7 Verlegekabel RJ45 Netzwerk Stecker für Cat.7 Verlegekabel
sofort lieferbar
2,69 €*
Kunden kauften auch Netzwerkdose Cat.6 2xRJ45 Aufputz alpinweiß Netzwerkdose Cat.6 2xRJ45 Aufputz alpinweiß
sofort lieferbar
6,89 €*