ab 34,90

Verlängerungskabel H07RN-F 3x2,5 mm²

Art.Nr.: 7RN.325.000
Mehr Produkte: Verlängerungsleitungen
ab 34,90 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
5 m Art.Nr.: 7RN.325.005
sofort lieferbar
34,90 €*
10 m Art.Nr.: 7RN.325.010
sofort lieferbar
39,90 €*
15 m Art.Nr.: 7RN.325.015
sofort lieferbar
49,90 €*
20 m Art.Nr.: 7RN.325.020
sofort lieferbar
59,90 €*
25 m Art.Nr.: 7RN.325.025
sofort lieferbar
69,90 €*
40 m Art.Nr.: 7RN.325.040
sofort lieferbar
104,90 €*
  • Schutzkontakt Verlängerungskabel H07RN-F 3x2,5 mm²
  • Verlängerungsleitung mit Schutzkontaktstecker und Schutzkontaktkupplung
  • Kabeltyp: H07RN-F 3G2,5 mm²
  • Verwendung: Innenbereich, Außenbereich, Baustelle
  • Farbe: schwarz
ähnliche Artikel Verlängerungskabel H07RN-F 3x1,5 mm² Verlängerungskabel H07RN-F 3x1,5 mm²
sofort lieferbar
ab 15,39 €*
Kunden kauften auch Vollgummistecker schwarz Vollgummistecker schwarz
sofort lieferbar
3,19 €*
Kunden kauften auch Vollgummikupplung schwarz Vollgummikupplung schwarz
sofort lieferbar
4,09 €*
Kunden kauften auch Profi Leertrommel Metall für 50 m Kabel Profi Leertrommel Metall für 50 m Kabel
sofort lieferbar
49,90 €*
Kunden kauften auch Vollgummistecker TOP TAURUS Vollgummistecker TOP TAURUS
sofort lieferbar
5,19 €*
Kunden kauften auch Vollgummikupplung 3-fach mit Klappdeckeln Vollgummikupplung 3-fach mit Klappdeckeln
sofort lieferbar
32,69 €*
Kunden kauften auch Steckdosenleiste 3-fach mit Schalter für den Außenbereich IP44 Steckdosenleiste 3-fach mit Schalter für den Außenbereich IP44
sofort lieferbar
11,69 €*
Kunden kauften auch Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker grau 50 m Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker grau 50 m
sofort lieferbar
39,89 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM2 2 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM2 2 m
sofort lieferbar
6,49 €*