LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM3 0,5 m

LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM3 0,5 m

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM3.04.005

LWL Patchkabel SC SC 0,5 m

sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Bestelleingang per Express bis 14 Uhr2
Bestelleingang per Express bis 14 Uhr2
Versand noch am selben Tag!
Versand noch am selben Tag!

Varianten

OM3.04.005
8,19 €*
OM3.04.010
8,76 €*
OM3.04.020
9,60 €*
OM3.04.030
10,48 €*
OM3.04.050
12,34 €*
OM3.04.075
14,79 €*
OM3.04.100
15,95 €*
OM3.04.150
20,97 €*
OM3.04.200
26,29 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel SC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: SC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei