LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM3

LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM3

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM3.04.00
inkl. MwSt., zzgl. Versand

Varianten

OM3.04.005
7,12 €*
OM3.04.010
7,62 €*
OM3.04.020
8,35 €*
OM3.04.030
9,12 €*
OM3.04.050
10,73 €*
OM3.04.075
12,86 €*
OM3.04.100
13,86 €*
OM3.04.150
18,23 €*
OM3.04.200
22,86 €*

Beschreibung

  • LWL Duplex Jumper Patchkabel SC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: SC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei