ab 4,99

LWL Patchkabel Duplex LC/SC 50/125µ OM2

LWL Kabel Multimode
Art.Nr.: OM2.02.00
ab 4,99 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
0,5 m Art.Nr.: OM2.02.005
sofort lieferbar
4,99 €*
1 m Art.Nr.: OM2.02.010
sofort lieferbar
5,19 €*
2 m Art.Nr.: OM2.02.020
sofort lieferbar
5,39 €*
3 m Art.Nr.: OM2.02.030
sofort lieferbar
5,89 €*
5 m Art.Nr.: OM2.02.050
sofort lieferbar
6,49 €*
7,5 m Art.Nr.: OM2.02.075
sofort lieferbar
7,59 €*
10 m Art.Nr.: OM2.02.100
sofort lieferbar
8,19 €*
15 m Art.Nr.: OM2.02.150
sofort lieferbar
10,29 €*
20 m Art.Nr.: OM2.02.200
sofort lieferbar
11,69 €*
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel LC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: LC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM2
  • Mantelfarbe: orange
  • Halogenfrei
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM2 3 m LWL Patchkabel Duplex LC/LC 50/125µ OM2 3 m
sofort lieferbar
6,39 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM2 0,5 m LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM2 0,5 m
sofort lieferbar
4,99 €*
Kunden kauften auch Modularkupplung Cat.6 Patchkabelverbinder RJ45 Metallgehäuse Modularkupplung Cat.6 Patchkabelverbinder RJ45 Metallgehäuse
sofort lieferbar
3,69 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 0,25 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 0,25 m
sofort lieferbar
0,79 €*
Kunden kauften auch Käfigmutter Schrauben 6x20 mm Set 20 Stück Käfigmutter Schrauben 6x20 mm Set 20 Stück
sofort lieferbar
3,49 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 0,5 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 0,5 m
sofort lieferbar
0,99 €*
Kunden kauften auch Steckdosenleiste 3-fach mit Schalter 1,5 m weiß Steckdosenleiste 3-fach mit Schalter 1,5 m weiß
sofort lieferbar
5,19 €*
Kunden kauften auch DVI-D Kabel 24+1 Dual Link schwarz 2 m DVI-D Kabel 24+1 Dual Link schwarz 2 m
sofort lieferbar
4,89 €*