1,89

LWL Keystone Modul LC/LC

Buchse / Buchse
Art.Nr.: KSM.LCB.LCB
sofort lieferbar
1,89 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • LWL Keystone Modul LC / LC Duplex Buchsen
  • für Multimode Faser
  • zum Einbau in Leerdosen, Patchpanels oder Hutschienenadapter
  • schnelle und einfache Montage
ähnliche Artikel LWL Keystone Modul SC/SC LWL Keystone Modul SC/SC
sofort lieferbar
1,89 €*
ähnliche Artikel LWL Keystone Modul ST/ST LWL Keystone Modul ST/ST
sofort lieferbar
1,89 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM4 0,5 m LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM4 0,5 m
sofort lieferbar
6,09 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM4 20 m LWL Patchkabel Duplex LC/ST 50/125µ OM4 20 m
sofort lieferbar
36,59 €*
Kunden kauften auch Kabelbinder mit Beschriftungsfeld 100 Stück Kabelbinder mit Beschriftungsfeld 100 Stück
sofort lieferbar
3,49 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF weiß 0,5 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF weiß 0,5 m
sofort lieferbar
1,79 €*
Kunden kauften auch Leerdose Rahmenset 3-fach reinweiß für RJ45 Keystone Module Leerdose Rahmenset 3-fach reinweiß für RJ45 Keystone Module
sofort lieferbar
3,49 €*
Kunden kauften auch Keystone Cat.6a Modular Kupplung RJ45 Keystone Cat.6a Modular Kupplung RJ45
sofort lieferbar
3,69 €*
Kunden kauften auch SAT Keystone Modul F-Buchse weiß SAT Keystone Modul F-Buchse weiß
sofort lieferbar
1,89 €*
Kunden kauften auch Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF weiß 0,25 m Cat.6a Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF weiß 0,25 m
sofort lieferbar
1,59 €*