1,89

LWL Keystone Modul LC/LC

Buchse / Buchse
Art.Nr.: KSM.LCB.LCB
sofort lieferbar
1,89 € inkl. MwSt., zzgl. Versand
  • LWL Keystone Modul LC / LC Duplex Buchsen
  • für Multimode Faser
  • zum Einbau in Leerdosen, Patchpanels oder Hutschienenadapter
  • schnelle und einfache Montage
ähnliche Artikel LWL Keystone Modul SC/SC LWL Keystone Modul SC/SC
sofort lieferbar
1,89 €*
ähnliche Artikel LWL Keystone Modul ST/ST LWL Keystone Modul ST/ST
sofort lieferbar
1,89 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 15 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 15 m
sofort lieferbar
7,59 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 2 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 2 m
sofort lieferbar
1,49 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 1 m LWL Patchkabel Duplex LC/SC 9/125µ OS2 1 m
sofort lieferbar
7,39 €*
Kunden kauften auch LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2 2 m LWL Patchkabel Duplex SC/SC 9/125µ OS2 2 m
sofort lieferbar
6,79 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 0,5 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 0,5 m
sofort lieferbar
0,99 €*
Kunden kauften auch Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 5 m Cat.6 Patchkabel RJ45 LAN Kabel S-FTP/PIMF grau 5 m
sofort lieferbar
2,89 €*
Kunden kauften auch Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker grau 0,25 m Patchkabel Cat.7 LAN Kabel RJ45 Cat.6a Stecker grau 0,25 m
sofort lieferbar
1,49 €*
Kunden kauften auch LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 4 Fasern 150 m LWL Universalkabel U-DQ(ZN)BH OM3 LC/LC 4 Fasern 150 m
sofort lieferbar
239,89 €*