LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM3 3 m

LWL Patchkabel Duplex SC/SC 50/125µ OM3 3 m

LWL Kabel Multimode
Artikelnummer: OM3.04.030

LWL Patchkabel SC SC 3 m

sofort lieferbar
inkl. MwSt., zzgl. Versand
Varianten
OM3.04.005
5,69 €*
OM3.04.010
6,09 €*
OM3.04.020
6,69 €*
OM3.04.030
7,29 €*
OM3.04.050
8,59 €*
OM3.04.075
10,29 €*
OM3.04.100
11,09 €*
OM3.04.150
14,59 €*
OM3.04.200
18,29 €*
Beschreibung
  • LWL Duplex Jumper Patchkabel SC/SC 50/125µ Multimode
  • Stecker: SC/SC beige mit Staubschutzkappe
  • Faser: 50/125µ OM3
  • Mantelfarbe: aqua
  • Halogenfrei
XXS XS SM MD LG